2018-08-27 21:55:37

Акция "Дорога в школу"

В преддверии нового учебного года Орловская областная организация профсоюза работников АПК РФ провела в Залегощенском районе акцию "Дорога в школу".

Цель акции – поддержать работников отрасли сельского хозяйства (членов профсоюза), дети которых в сентябре пойдут в первый класс, а также поздравить ребят с важным в их жизни событием. Родители первоклассников в районной администрации получили канцелярские и письменные принадлежности. Ребятам вручили поздравительные открытки с пожеланиями успехов в учебе, крепкого здоровья и счастливого детства от областной организации профсоюза.

Участники акции поблагодарили Орловскую областную организацию профсоюза работников АПК РФ за материальную помощь и внимание к работникам отрасли.