2018-07-27 08:18:33

Поздравление Главы района с 75-ой годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые залегощенцы!

Сердечно поздравляю Вас с 75-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

5 августа – священный день для всех людей, живущих на Орловской земле, ставший праздником торжества духа нашего народа. Битва на Орловско-Курской дуге, начавшаяся в середине 1943 года, стала переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны и явилась примером мужества, героизма и стойкости советских солдат.

Уважаемые залегощенцы! Светлая память о великом подвиге защитников Отечества и малой родины навсегда останется в наших сердцах и будет священной. Вечная память воинам, павшим за освобождение Орловского края! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны войны, труженики тыла, за героический ратный и мирный труд!

В этот знаменательный день от всей души желаю всем мира и добра, крепкого здоровья, радости, благополучия, успехов и уверенности в делах на благо родного края!

С уважением, Глава района В.Н.Брежнев