2018-06-09 15:48:25

Спортивные новости

Глава региона Андрей Клычков вручил награды победителям Открытого кубка Орловской области по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2006 г. р.

Турнир проходил с 1 по 3 июня при поддержке Правительства Орловской области и лично главы региона.

Участие в нем приняли участие восемь команд юных хоккеистов, в том числе команда Залегощенского района.

3 июня на площадке Спортивно-оздоровительного центра "Ледовая арена" прошла торжественная церемония закрытия соревнований, в которой принял участие глава Залегощенского района Виктор Брежнев.

- Мы будем и дальше делать все для развития физкультуры и спорта на Орловщине, выявлять и поддерживать новых одаренных спортсменов, - заверил Андрей Клычков.

В торжественной обстановке были награждены лучшие игроки турнира.

Андрей Клычков поблагодарил спортсменов за честную борьбу и уважение к сопернику, и вручил награды и сладкие подарки маленьким участникам турнира по мини-футболу на призы врио губернатора области.

Подарком для зрителей церемонии стали показательные выступления воспитанниц Детско-юношеской спортивной школы № 1.

Завершилась церемония запуском праздничных шаров в небо.