0000-00-00 00:00:00

Празднование Дня защиты детей в Залегощенском районе

В первый день лета на базе Залегощенской средней школы № 2 прошел веселый праздник, посвященный Дню защиты детей.
Несмотря на прохладную погоду, праздник получился яркий, солнечный, наполненный детским смехом и радостью, ведь учебный год позади, а впереди долгожданные летние каникулы. Кто-то отправится к родственникам в деревню, кто-то – в город, кто-то поедет на море, а ребята из школьного летнего лагеря "Солнышко" первый месяц каникул проведут с любимыми учителями и друзьями в любимой школе.
Творческий коллектив Центра культуры "Виктория" подготовил для школьников замечательную спортивно-развлекательную программу. Алексей Лосев обеспечил мероприятие динамичной и зажигательной музыкой. Ведущая Людмила Юрченко поздравила с праздником и пожелала ребятам лучезарных улыбок и прекрасного настроения на все каникулы. Затем дети соревновались в ловкости, меткости, силе, играли, рисовали, отгадывали загадки, прыгали, пели и танцевали. Члены жюри подвели итоги состязаний и отметили призами самых активных, внимательных и веселых.