2018-05-23 13:50:18

Новости культуры

Литературно-драматический театр "Вдохновение" стал лауреатом 1 степени и награжден дипломом и памятной статуэткой за победу в областном театральном фестивале "Встречи на театральном Олимпе".

В апреле 2018 года  Орловский областной центр народного творчества провел отборочный этап XXI областного театрального фестиваля "Встречи на театральном Олимпе", посвященного 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева. В фестивале приняли участие 22 театральных коллектива Орловской области.

19 мая состоялся заключительный этап на сцене концертного зала Орловского областного центра народного творчества. Лучшие театральные коллективы показали отрывки из своих постановок. Театр "Вдохновение" представил фрагмент из водевиля "Беда от нежного сердца" Владимира Соллогуба и стал лучшим среди творческих коллективов.