2018-05-24 13:33:36

Избрание Председателя районного Совета народных депутатов

23 маягода 2018  на очередном заседании Залегощенского Совета народных депутатов председатель Юлия Хвостова сложила свои полномочия по собственному желанию.

На сессии было озвучено заявление Ю. Хвостовой о досрочном прекращении полномочий по семейным обстоятельствам – в связи с переменой места жительства. Депутаты его поддержали. Юлия Анатольевна поблагодарила администрацию района и депутатский корпус за высокое доверие и помощь. После этого избрали счетную комиссию для проведения открытого голосования по выборам нового председателя.

Председателем районного совета избран Николай Семенов. За него проголосовали 17 депутатов из 17 прибывших на сессию. Заместителем председателя избран Анатолий Манеров.

Присутствующий на сессии глава района Виктор Брежнев поблагодарил Юлию Хвостову за работу, отметив, что она по-прежнему остается депутатом райсовета, и поздравил вновь избранного председателя Николая Семенова, пожелав успешной и плодотворной работы.