2018-04-02 15:04:42

Вторая "Пятёрочка" В Залегощи

28 марта в посёлке  Залегощь на улице Ленина открылась новая, вторая по счету, "Пятерочка".

В церемонии открытия приняли участие глава Залегощенского района Виктор Брежнев, директор кластера "Орел-Восток" ООО "Агроторг" торговой сети "Пятерочка" Сергей Степанов, начальник отдела операций Сергей Яценко, супервайзер Елена Бабкина, сотрудники универсама.

– В нашем районе это уже не первый сетевой магазин самообслуживания. В декабре прошлого года открылась "Пятерочка" в верхней части поселка, – отметил Виктор Николаевич. – Место очень удобное в большом райцентре, рядом проходит дорога Орел – Ефремов, а здоровая конкуренция всегда на руку покупателям. Большой плюс – новые рабочие места для залегощенцев.

Глава района пожелал команде универсама высоких зарплат, хорошего настроения и успешной работы.

Затем почетные гости и сотрудники "Пятерочки" перерезали символичную красную ленточку. Тут же в магазин хлынул поток первых покупателей. Местные жители быстро сориентировались. Захватив корзинки, отправились изучать стеллажи и холодильники нового современного просторного универсама.

Сотрудники заняли рабочие места. Любой покупатель мог обратиться с вопросом по товарам или ценам к директору, рабочее место которого находится прямо в торговом зале.

Стоит отметить и еще один отрадный факт: количество товаров орловских производителей представлена в большом ассортименте хлебобулочных, кондитерских, колбасных изделий, молока, бакалеи.