2018-03-16 09:58:33

Память Сердца

Школьники нашего района примут участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Память сердца", посвященном 75-ой годовщине освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Основной целью мероприятия является патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие детского художественного творчества, выявление и поддержка талантов.

Конкурс будет проходить с 1 марта по 6 апреля по следующим направлениям: вокал, ансамбль, хореография, литературное чтение. Школьный отборочный этап смотра будет организован с 12 марта.

18 марта на базе всех общеобразовательных организаций Орловской области подведут его итоги. Лучшие творческие номера будут представлены на заключительном гала-концерте в конце марта. По итогам областного смотра-конкурса победителям и призерам вручат дипломы Департамента образования Орловской области.