2018-02-19 12:46:03

Мастера настольного тенниса

16 февраля 2018 года на базе многофункционального спортивного зала МБУ ДО "ДЮСШ" прошел чемпионат и первенство Залегощенского района по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. Это и школьники, и взрослые жители района. Состязания проходили в нескольких категориях – "младшие юноши", "юноши", "девушки" и "теннисисты старше 18 лет".

На протяжении всего дня шла упорная борьба во всех группах. Спортсмены показали себя во всей красе. Места в категориях распределились следующим образом:

• "младшие юноши": 1 место – Евгений Федосов, 2 место – Егор Какоха, 3 место – Роман Альянов;

• "юноши": 1 место – Исмаил Комбаров, 2 место – Владимир Кампанеец, 3 место – Костин Андрей;

• "девушки": 1 место – Елена Бондаренко, 2 место – Ангелина Абрамчук, 3 место – Татьяна Рогачева;

• "теннисисты старше 18 лет": 1 место – Николай Николаевич Хвостов, 2 место – Сергей Сергеевич Серегин, 3 место – Николай Иванович Хвостов.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями администрации Залегощенского района.