2018-02-02 09:07:08

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении жеребьевки по распределению земельных участков, для индивидуального жилищного строительства, включенных в перечень-реестр земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей на территории Залегощенского района Орловской области

Администрация Залегощенского района извещает о проведении жеребьевки

14 марта 2018 года в 10 ч. 00 мин.

по адресу: Орловская область, пгт.Залегощь, ул.М.Горького, д.20, 2 этаж, малый зал.

Регистрация участников жеребьевки будет осуществляться с 9:00 до 10:00 в кабинете № 26.

На жеребьевку приглашаются:

20. Селютина Ирина Николаевна

21.Сосновская Людмила Викторовна

22. Сулейманова Айша Исмаиловна

Для регистрации и участия в жеребьевке приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участии в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.

Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членов Вашей многодетной семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала жеребьевки ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения.

С правоустанавливающими документами на земельные участки можно ознакомится в отделе по управлению муниципальным имуществом администрации Залегощенского района по адресу: пгт. Залегощь, ул .М. Горького, д. 20, каб.26 (2 этаж).

Извещение о проведении жеребьевки по распределению земельных участков