2018-01-30 13:43:06

Прошла двенадцатая сессия районного Совета депутатов

30 января 2018 года в 10.00 в здании администрации Залегощенского района состоялось двенадцатое очередное заседание Совета народных депутатов Залегощенского района.

В повестку сессии для рассмотрения были включены восемнадцать вопросов:

1.Отчёт Главы Залегощенского района о результатах деятельности администрации Залегощенского района за 2017 год.
2. Об отмене муниципальных правовых актов.
3. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 25 декабря 2017 года № 88 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".
4. О внесении Губернатору Орловской области ходатайства о присвоении селу Красное Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области почётного звания Орловской области «Населённый пункт воинской доблести».
5. О безвозмездной передаче муниципального имущества.
муниципального образования Залегощенский район Орловской области в собственность муниципального образования поселок Залегощь Залегощенского района Орловской области.
6. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Залегощенского района на 2018-2019 годы.
7. О деятельности Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области в 2017 году.
8. Разное.

Подробно с нормативно - правовые актами, которые приняты депутатами районного Совета на 12-й сессии можно будет ознакомиться на сайте администрации Залегощенского района района в разделе Совета депутатов Залегощенского района. Кроме того они будут опубликованы в периодическом печатном издании «Официальный вестник Залегощенского района».