2018-01-17 14:02:18

Праздничная программа "Этот Старый Новый год"в доме ветеранов

В рамках акции "Дорогою добра!" волонтерский отряд "Сердце – людям!" Залегощенской средней общеобразовательной школы №2 выступил с праздничной программой "Этот Старый Новый год" в доме ветеранов.

Жильцы дома ветеранов всегда ждут и радушно встречают гостей. В зале царила теплая и дружественная атмосфера. Ведущие Ульяна Александрова и Наталья Слепых рассказали о новогодних обычаях и традициях. Не обошлось без танцев, песен и стихов. Не оставили равнодушным ни одного зрителя шуточный танец "Бабушки-старушки" в исполнении мальчиков пятого класса, задорный танец "Ах, мамочка!", который представили одиннадцатиклассники, и современный танец "Хорошее настроение" в исполнении девочек шестого класса.

Всех проживающих и сотрудников Дома ветеранов ребята угощали сдобными булочками с сюрпризами – добрыми пожеланиями в новом году: здоровья, веселого настроения и мирного неба над головой. В заключение праздничной программы прозвучало музыкальное поздравление от учителя музыки Тамары Максимчук.