2017-12-28 14:01:11

Праздничный отчетный концерт учеников по классу вокала

28 декабря 2017 года в уютном зале детской школы искусств состоялся праздничный отчетный концерт учеников по классу вокала.

Директор учреждения Юрий Комаров тепло поздравил всех с праздниками, пожелал здоровья, радости, счастья, успехов в учебе и творчестве. Юрий Алексеевич с удовольствием отметил успехи и заслуги преподавателя по классу вокала Андрея Зайцева, выпускника детской школы искусств, Орловского музыкального колледжа, в настоящее время студента Орловского института культуры.

Воспитанники Андрея Николаевича имеют отличные оценки по специальности и другим предметам. Они принимают участие в мероприятиях учреждения, общеобразовательных школ, района. Самые активные и талантливые – Александра Вишнякова, Олеся Шушкова, Алина Назарова, Надежда Староверова, Елизавета Гаврюшина и Софья Комарова – радуют своими достижениями. Они стали лауреатами и дипломантами областных, всероссийских и международных конкурсов. Самое главное, что любовь к вокальному искусству приносит радость самим детям.

Сменяя друг друга, маленькие артисты дарили зрителям музыкальные номера, профессионально держась на сцене, завораживая красотой голосов и собственным аккомпанементом. Бурные аплодисменты стали лучшей родительской благодарностью и признательностью педагогу.