2018-01-12 10:15:09

Продолжили традицию

В первый день Нового 2018 года по традиции, которая была начата 1 января 2013 года был организован VI Новогодний турнир по уличным выдам спорта.

Соревнования состоялись на спортивной площадке Залегощенской средней школы №1. Спортсмены из Залегощи, Орла, Москвы, Рязани, Череповца и Новосибирска продемонстрировали силу, выносливость и ловкость при выполнении комбинаций зрелищных гимнастических элементов с упором на гибкость.
  По итогам турнира организаторы определили трех сильнейших спортсменов в каждой возрастной категории.

Победители в категории 16+ стали : первое место Максим Шайков, второе Дмитрий Березин и  третье Сергей  Орлов.
  Победители в категории до 16 лет стали : первое место Никита Мизев , второе Денис Емельянов и третье Егор Кузин.
 В турнире также принял участие заместитель главы Залегощенского района Конушкин Евгений Михайлович, который на личном примере продемонстрировал силу и ловкость при выполнении сложных  гимнастических элементов на перекладине.