2017-12-25 13:33:48

Новогодний утренник для воспитанников районного образовательного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

25 декабря в уютном зале детского клуба "BAMBI" состоялся новогодний утренник для воспитанников районного образовательного центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

С наступающим Новым годом ребятишек и их родителей поздравили глава района Виктор Брежнев, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Залегощенского района Ирина Зубова и директор учреждения Ирина Позднякова. Они пожелали всем крепкого здоровья, душевного равновесия, терпения, семейного счастья и новогодних чудес.

В веселом хороводе у новогодней елочки вместе с бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой кружились Собачка, Кошка, Леший, факир, клоун, гномик, Красная Шапочка, мишка, серый волк и нарядные снежинки. Ребята подготовили для Дедушки Мороза концертные номера, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, за что добрый дедушка щедро одаривал их конфетами и призами. Обучающиеся поселковых средних школ №1 и №2 и сотрудники центра, задействованные в сказочном представлении, а также родители поддерживали детей во время проведения конкурсов. Никого не оставили равнодушным яркие акробатические композиции воспитанников клуба «BAMBI»  Леры Воеводиной, Марии Семеновой и Никиты Кузнецова (руководитель Роза Пителина).

Все участники получили массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения и, конечно, сладкие подарки.