2017-12-23 13:18:15

Предновогодний концерт в Залегощенской детской школе искусств

22 декабря 2017 года в Залегощенской детской школе искусств преподаватели и учащиеся проводили уходящий год отчетным предновогодним концертом.

В начале мероприятия присутствующие почтили память прекрасного музыканта, бессменного ведущего всех, проводимых в школе, концертных мероприятий, талантливейшего хормейстера, преподавателя по классу фортепиано, вокала, хорового пения, теоретических дисциплин, заместителя директора школы искусств, доброго, светлого человека – Яшиной Ольги Алексеевны. Всю свою жизнь она посвятила эстетическому воспитанию растущих поколений, учила любить и понимать музыкальное искусство.

Заместитель главы администрации Евгений Конушкин и директор учреждения Юрий Комаров тепло поздравили коллег, обучающихся, родителей и гостей праздника с наступающим Новым годом и успешным завершением первого полугодия. 2017 год  для коллектива школы искусств был непростым, но плодотворным.

Замечательные ведущие Юрий Комаров и обучающаяся школы Анастасия Георгиевская на протяжении всей концертной программы не скупились на поздравления и теплые пожелания в адрес присутствующих. Свое мастерство продемонстрировали юные музыканты и вокалисты, исполнив со сцены произведения отечественных и зарубежных композиторов. Прекрасным новогодним подарком стала композиция "Жизнь продолжается" неизвестного иранского автора, исполненная семейным инструментальным ансамблем Севостьяновых.

В завершение праздничной программы заместитель главы администрации Евгений Конушкин поблагодарил коллектив школы за доставленную радость и яркие эмоции и поздравил всех с наступающим Новым годом.