2017-12-27 15:48:19

Экологический марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево"

Внимание, акция!

По информации Управления экологической безопасности и природопользования Орловской области в соответствии с инициативой Всероссийского Эко-марафона Переработка в Орловской области в период с 24 января по 22 февраля 2018 года будет проводиться акция под девизом "Сдай макулатуру – спаси дерево!", рамках которой будет осуществляться сбор макулатуры.

Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Победители и активные участники акции будут награждаться денежными премиями, ценными призами и грамотами.

Для участия в акции всем организациям и жителям области, изъявившим желание принять участие в данном мероприятии, необходимо в течение указанного периода собрать более 300 кг. макулатуры и оставить предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф.

График работы акции, а так же дополнительную информацию можно узнать на сайте www.сдай-бумагу.рф.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.