2017-12-26 11:19:24

Прошла одиннадцатая сессия районного Совета депутатов

25 декабря 2017 года в администрации района состоялось одиннадцатое очередное заседание Совета народных депутатов Залегощенского района.
Заседание началось с приятного и торжественного момента. Глава района Виктор Брежнев вручил юбилейные знаки к 80 - летию Орловской области: Ю.А. Хвостовой, В.Д. Анненкову.
    В повестку сессии для рассмотрения были включены восемнадцать вопросов:
1. О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
2. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 26 декабря 2016 года № 14 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".
3. О признании некоторых решений Залегощенского районного Совета народных депутатов утратившими силу.
4. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского поселения Залегощь Залегощенского района Орловской области.
5. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Прилепского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
6. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Октябрьского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
7. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
8. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Моховского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
9. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
10. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
11. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Золотаревского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
12. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Грачевского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
13. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
14. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Бортновского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.
15.О разработке концепции развития Залегощенского района Орловской области.
16.О деятельности подразделений ОМВД России по Залегощенскому району за 2017 год.
17. О плане работы Залегощенского районного Совета народных
депутатов на 2018 год.
18. Разное.
  Подробно с нормативно - правовые актами, которые приняты депутатами районного Совета на 11-й сессии можно будет ознакомиться на сайте администрации Залегощенского района района в разделе Совета депутатов Залегощенского района. Кроме того они будут опубликованы в периодическом печатном издании «Официальный вестник Залегощенского района района».