2017-12-22 19:43:00

Открытый турнир пo мини-фyтбoлy

22 декабря 2017 года на базе многофункционального спортивного комплекса пос. Залегощь состоялся открытый турнир по мини-футболу сpeди мужских команд муниципальных служащих, административных работников, работников образования и трудовых коллективов Залегощенского района.

Турнир проходил по круговой системе, что дало возможность командам сыграть друг с другом и испытать свои силы. На протяжении всей игры шла упорная борьба за чемпионский титул – волю к победе продемонстрировали все участники соревнований.
   В итоге звание чемпиона который раз доказала команда "Алешня" (Бортновское сельское поселение). Победа команды стала лучшим подарком в день рождения ее участнику, главе Бортновского сельского поселения – Сергею Серегину. Второе место досталось «Авангарду», третье – у «Администрации Залегощенского района». Победители и призеры награждены кубками и грамотами.
   Участников турнира поблагодарили за участие и поздравили с наступающими новогодними праздниками глава района Виктор Брежнев и заместитель главы администрации района Евгений Конушкин, участник команды «Администрации Залегощенского района».