2017-10-26 09:16:26

Поздравление Главы района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю Вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, Вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. И даже краткие минуты отдыха земледельца посвящены думам о будущем урожае.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим трепетным отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством Вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Залегощенского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо Вам за Ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых Вам приходится работать, Вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть Ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

С уважением, Глава Залегощенского района В.Н. Брежнев