2017-06-20 14:20:00

Поздравляем победителей!

14 июня в малом зале администрации Залегощенского района состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях. Конкурс проводится ежегодно в целях активизации деятельности органов местного самоуправления, органов государственного надзора и контроля, профсоюзов и работодателей всех форм собственности по созданию здоровых и безопасных условий труда на каждом рабочем месте. Победителем конкурса стало муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Залегощенская средняя общеобразовательная школа № 1" (директор Марина Капырина), второе место заняло муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад «Солнышко» (Светлана Булгакова), третьим оказалось бюджетное учреждение Орловской области «Центр социального обслуживания населения Залегощенского района» (Светлана Романова).

Заместитель главы администрации Залегощенского района, председатель межведомственной комиссии по охране труда Евгений Конушкин поздравил руководителей учреждений и вручил грамоты и ценные подарки. Со словами поздравлений к победителям смотра-конкурса обратились председатель координационного совета организаций профсоюзов в Залегощенском районе, председатель райкома профсоюза работников АПК Наталья Емельянова и главный специалист отдела по экономике, предпринимательству и торговле Марина Котова.