2017-05-31 08:48:37

Встреча с залегощенцами - любителями охоты

26 мая 2017 года по инициативе главы Залегощенского района Брежнева В.Н. прошла встреча с охотниками Залегощенского района. В её работе приняли участие заместитель главы администрации Залегощенского района Конушкин Е.М., директор МП "Охотник" Ставцев В.В., начальник отдела по правовому обеспечению и муниципальному финансовому контролю Рябцева С.В.

Присутствующие на встрече были проинформированы о предстоящем изменении организационно-правовой формы муниципального предприятия «Охотник». Действующим законодательством предусмотрена возможность существования муниципального предприятия в форме муниципального унитарного предприятия. Для приведения в соответствие с требованиями Гражданского кодекса РФ деятельности МП будет подготовлен новый устав муниципального унитарного предприятия «Охотник». Проект Устава будет размещен на официальном сайте администрации Залегощенского района в разделе «Независимая антикоррупционная экспертиза» для ознакомления.

На встрече также обсуждались вопросы организации охоты на территории Залегощенского района, проблемы и способы их решения с учётом возможностей любителей охоты и полномочий администрации Залегощенского района.