2017-05-24 11:49:10

Поздравление с Последним школьным звонком!

Доро­гие выпуск­ни­ки школ Залегощенского района!

Сего­дня для Вас зве­нит послед­ний школь­ный зво­нок. Это одно­вре­мен­но и празд­ник, и вре­мя рас­ста­ва­ния со шко­лой, кото­рая на про­тя­же­нии мно­гих лет была вто­рым домом, дала необ­хо­ди­мые зна­ния, научи­ла пре­одо­ле­вать труд­но­сти, пода­ри­ла насто­я­щих дру­зей. Это одно­вре­мен­но сим­вол окон­ча­ния без­за­бот­но­го и счаст­ли­во­го дет­ства и сим­вол нача­ла новой взрос­лой жиз­ни.

Поздрав­ля­ем Вас с празд­ни­ком Послед­не­го школь­но­го звон­ка! Впе­ре­ди у вас вол­ни­тель­ная пора экза­ме­нов, испы­та­ний и пер­вых успе­хов. Жела­ем вам уда­чи, настой­чи­во­сти и упор­ства в дости­же­нии постав­лен­ных целей, здо­ро­вья, сча­стья и, конеч­но, пра­виль­но­го выбо­ра сво­ей буду­щей про­фес­сии.

В этот день осо­бые сло­ва при­зна­ния учи­те­лям, за то, что с Вашей помо­щью наши дети откры­ва­ют для себя уди­ви­тель­ный мир зна­ний, обре­та­ют бес­цен­ный жиз­нен­ный опыт, позна­ют тай­ны наук.

Отдель­ные сло­ва бла­го­дар­но­сти роди­те­лям. Пусть успе­хи детей ста­нут Вам награ­дой за любо­вь, забо­ту и тер­пе­ние. Моло­до­сть — счаст­ли­вая и ответ­ствен­ная пора, пора пла­нов и дер­за­ний и мы с вами долж­ны помочь сде­лать их реаль­но­стью.

Доро­гие выпуск­ни­ки, уда­чи вам! Счаст­ли­во­го пути!

Гла­ва Залегощенского района                                 В.Н. Брежнев