2017-03-27 14:21:59

О СОЗДАНИИ НОВОЙ ЯРМАРОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ

Отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Залегощенского района сообщает, что в рамках расширения рынка сбыта, а также популяризации продукции товаропроизводителей Орловской области между Департаментом промышленности, связи и торговли Орловской области и руководством АО Корпорация "Грин" достигнуты соглашения по организации дополнительной ярмарочной площадки на территории, прилегающей к гипермаркету «Линия – 2» АО Корпорация «ГРИНН», по адресу: г. Орел, ул. Михалицына, д. 5, организатором которой является Ассоциация сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищеперерабатывающих производств и торговли – «Орловской качество».

По вопросам участия в ярмарке на указанной площадке товаропроизводителям Орловской области: юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также гражданам (в том числе гражданам – главам крестьянского (фермерского) хозяйства, членам такого хозяйства, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством) – обращаться к руководителю Ассоциации сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищеперерабатывающих производств и торговли – «Орловской качество» Куницыной Татьяне Олеговне по телефону: 48-17- 21.