2017-02-17 16:36:07

О государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей в 2017 году

ИНФОРМАЦИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗАЛЕГОЩЕНСКОГО РАЙОНА

Отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Залегощенского района информирует о том, что вступили в силу Постановления Правительства Орловской области № 34 от 09.02.2017 года "О субсидировании мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса" и № 35 от 09.02.2017 года «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Правительства Орловской области». В приложениях данных постановлений определен порядок предоставления государственной поддержки различным категориям сельхозтоваропроизводителей в рамках реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Более подробная информация размещена на официальном сайте администрации Орловской области (orel-region.ru) во вкладке (экономика социальная сфера – сельское хозяйство – порядок предоставления субсидий).