2016-10-11 09:14:23

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» в Центральном федеральном округ

2 ноября 2016 года в Калуге Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Общественной Палатой РФ и Правительством Калужской области проводят Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и Национальную премию «Бизнес-Успех».

На форуме соберутся главы муниципальных образований Центрального федерального округа, бизнесмены, банкиры, финансисты ЦФО, будут объявлены победители Национальной премии «Бизнес-Успех» в различных номинациях, известные бизнес-тренеры проведут интересные мастер-классы. Участие бесплатное.

Подобные мероприятия уже состоялись в 51 регионе России, собрав более 40 000 предпринимателей и около 3000 представителей региональных и муниципальных органов власти.

Официальный сайт форума - премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/program/

Регистрация и заявки принимаются по адресу премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/registration/