2024-04-19 16:43:34

Поздравление главы района с Днем местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы,

депутаты, работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная власть – самая близкая к населению, а потому на работниках и специалистах лежит серьезная ответственность – должным образом обеспечивать нужды населения в самых различных сферах жизни.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли свой вклад в развитие местного самоуправления Залегощенского района. Благодаря Вам и Вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, органы местного самоуправления развиваются, продолжают заложенные Вами традиции. Мы гордимся тем, что имеем возможность поздравить Вас, искренне уважаемых людей.

В этот праздничный день выражаю признательность всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу. Спасибо Вам, коллеги, за стремление сделать родной район лучше и краше. От души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, с которой Вы всегда выполняли поставленные перед вами задачи. Будьте счастливы и полны сил еще долгие годы!

С уважением,

Глава Залегощенского района В.Н. Замуруев