2024-03-11 09:42:28

Департамент сельского хозяйства Орловской области (далее также – Департамент) объявляет о проведении конкурсного отбора заявителей для предоставления грантов "Агростартап" в соответствии с Порядком предоставления гранта «Агростартап», утвержденным постановлением Правительства Орловской области от 14 мая 2019 года № 271 «Об утверждении порядков финансирования мероприятий, направленных на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» (далее – Порядок).

Дата и время начала приема заявок и документов: 5 марта 2024 года 09:00 часов.

Дата и время окончания приема заявок и документов: 29 марта 2024 года 18:00 часов.

Заявки и документы предоставляются в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (Портал предоставления мер финансовой государственной поддержки (https://promote.budget.gov.ru/)).

Место проведения конкурса: Департамент сельского хозяйства Орловской области, ул. Максима Горького, д. 45, г. Орел, 302040, e-mail: depagro@adm.orel.ru.

По вопросам проведения конкурсного отбора, предоставления разъяснений положений объявления о проведении конкурсного отбора, обращаться в управление государственной поддержки АПК и инфраструктуры села Департамента сельского хозяйства Орловской области по телефону: (4862) 75-05-68.

Срок подведения итогов конкурсного отбора: до 12 апреля 2024 года.

Объявление о проведении конкурсного отбора

[загрузить, docx 14,79 kB]

Конкурсная документация