2024-02-21 11:24:58

И З В Е Щ Е Н И Е:

27 февраля 2023 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится двадцать девятое заседание Залегощенского районного Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. Отчет Главы Залегощенского района Орловской области о результатах деятельности администрации Залегощенского района Орловской области за 2023год.

2.О деятельности подразделений ОМВД России по Залегощенскому району за 2023 год.

3. О деятельности Контрольно-счётной палаты Залегощенского района Орловской области в 2023 году.

4.О деятельности Залегощенского районного Совета народных депутатов в 2023 году.

5. О внесении изменений в РешениеЗалегощенского районного Совета

народных депутатов от 02.11.2021г. № 8 "Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий осуществления полномочий председателя Залегощенского районного Совета народных депутатов Орловской области".

6. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 22 декабря 2023 года № 220 «О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

7. Об утверждении Положения «О размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного

самоуправления Залегощенского района Орловской области и осуществляющих государственное полномочие Орловской области

по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев».

8. О внесении изменений в структуру администрации Залегощенского

района Орловской области.

9. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Залегощенского района Орловской области за 2023 год.

10. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Залегощенского района Орловской области

на 2024-2026 годы.

11. О принятии движимого имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности Золотаревского сельского поселения

Залегощенского района Орловской области в муниципальную собственность муниципального образования Залегощенский район Орловской области.

12. Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Залегощенский район

Орловской области.

13. Разное.