2024-01-26 17:03:19

Новости района

По поручению Губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова жители Залегощенского района собрали очередной гуманитарный груз.

Сегодня был передан гуманитарный груз бойцам – танкистам Кантемировской дивизии 12 танкового полка. Были собраны продукты питания, ящик мандарин, носки, перчатки, теплые вещи, футболки, трусы, одеяла, медикаменты, средства личной гигиены, блиндажные свечи, маскировочные сети и антидрон одеяло.

За короткий срок активисты района сплели 15 маскировочных зимних и осенних сетей для защиты ребят.

Желание поддержать бойцов, передать им частичку тепла родного дома сплотило жителей Залегощенского района для оказания помощи защитников нашего Отечества.

Благодарим каждого, кто внес частичку помощи в это благое дело! Победа будет за нами!