2024-01-12 10:11:34

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Залегощенского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Залегощенского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

В Ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

Благодарим сотрудников и ветеранов прокуратуры за добросовестное исполнение долга. Искренне желаем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед Вами задач, мира, гармонии и благополучия Вашим семьям.