2024-01-13 10:03:59

Уважаемые журналисты, сотрудники и ветераны редакции районной газеты "Маяк"!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Профессия журналиста по-прежнему вызывает особое доверие у населения. Её значимость состоит не только в информировании жителей о важных событиях, но и в формировании общественного мнения, выстраивании конструктивного диалога с органами власти, создании атмосферы открытости в обществе. Поэтому так важна в работе Ваша объективность, компетентность, оперативность, точность.

Основным источником информации для жителей Залегощенского района является районная газета «Маяк», на страницах которой коллектив редакции освещает важные и значимые события.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за Ваш ответственный и добросовестный труд.

Желаю реализации новых замыслов, творческих успехов, интересных публикаций, хороших новостей. Здоровья, счастья, благополучия!