2023-11-30 15:44:40

Новости района

Сегодня на площади Ленина города Орла в торжественной обстановке Губернатор Орловской области Андрей Клычков и председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский вручили учреждениям образования ключи и документы от школьных автобусов.

22 автобуса ПАЗ и 12 автобусов ГАЗ были приобретены за счет средств федерального бюджета.

Автобусы были переданы в Глазуновский, Дмитровский, Залегощенский, Кромской, Мценский, Новодеревеньковский, Новосильский, Покровский, Свердловский, Сосковский, Троснянский, Хотынецкий, Шаблыкинский районы и Орловский муниципальный округ.

Залегощенский район стал счастливым обладателем школьного автомобиля ПАЗ. Машина будут передана Залегощенской школе №1.