2023-11-29 17:30:49

И З В Е Щ Е Н И Е:

6 декабря 2023 года в 10.00. в зале заседаний районной администрации состоится двадцать седьмое заседание Залегощенского районного
Совета народных депутатов с повесткой дня:

1. О принятии решения о внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав Залегощенского района Орловской области.

3. О внесении изменений в Решение районного Совета народных депутатов от 23 декабря 2022 года № 124 "О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов".

4. Информация об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 9 месяцев 2023 года.

5. О проекте бюджета Залегощенского района Орловской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

6. О бюджете Залегощенского района Орловской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

7. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного Совета народных депутатов от 18 июля 2022 года № 92 «Об утверждении Программы наказов избирателей депутатам Залегощенского районного Совета народных депутатов».

8.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Залегощь Залегощенского района Орловской области.

9.О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Бортновского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Верхнескворченского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Грачёвского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

12. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Золотарёвского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

13. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Красненского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

14. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

15. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Моховского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

16. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Октябрьского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

17. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

18. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского Прилепского сельского поселения Залегощенского района Орловской области.

19. О внесении изменений в Решение Залегощенского районного
Совета народных депутатов от 29 августа 2013 года № 397
«Об утверждении Положения «О комиссии при администрации Залегощенского района Орловской области по формированию
и подготовке резерва управленческих кадров Залегощенского
района Орловской области» и Состава комиссии при
администрации Залегощенского района Орловской области
по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Залегощенского района Орловской области.

20. Об исполнении государственных полномочий по опеке и попечительству рамках защиты прав детей на территории Залегощенского района Орловской области. Об обеспечении жильем детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

21. О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы Залегощенского района к работе в осенне-зимний период 2023-2024гг.

22. Информация о реализации национальных проектов на территории Залегощенского района Орловской области в 2023 году и планах на 2024 год.

23. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Залегощенского района Орловской области.

24. О подготовке отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта к новому учебному году.

25. Разное.