2023-11-24 15:59:51

Новости района

Сегодня в театральной гостиной районной библиотеки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Милых женщин пришли поздравить заместитель главы администрации района Елена Тришина и заведующий Залегощенским филиалом КУ ОО "Областной центр социальной защиты населения" Светлана Замуруева. Они пожелали присутствующим женщинам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также отметил их важную роль в воспитании будущих поколений.

Особое внимание на данном мероприятии получили вновь образованные многодетные семьи. Им были вручены памятные медали и дипломы «Многодетная семья Орловской области». В этом году в нашем районе образовалось 4 многодетной семьи.

После торжественной церемонии награждения вниманию всех сидящих в зале был представлен праздничный концерт. Со сцены звучали музыкальные поздравления, приуроченные к празднику матери.