2023-10-18 16:01:33

Новости района

В рамках национального проекта "Экология" Залегощенский район принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Сохраним лес». Сегодня на территории района было высажено 1000 саженцев ели.

Саженцы деревьев были предоставлены Ломецким лесничеством. Помощь в посадке деревьев была оказана учениками Ломецкая средняя общеобразовательная школа, общественными организациями, администрацией района, сотрудниками Ломецкого лесничества и неравнодушными жителями района.

Особую благодарность выражаем Малаеву Владимиру Васильевичу – лесничему КУОО «Ломецкое лесничество» и ученикам Ломецкой школы.

Акция «Сохраним лес» объединяет всех, кто любит природу и стремится ее защитить. Леса — легкие планеты и главное богатство нашей необъятной страны. В наших силах сохранять и приумножать эти богатства.

Посмотреть больше фотографий Вы можете
на официальной странице администрации Залегощенского района ВКонтакте