2023-08-17 11:25:50

Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация Залегощенского района оповещает о начале общественных обсуждений схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, на котором расположены многоквартирный дом (пгт. Залегощь, ул. М.Горького, д. 35; пгт. Залегощь, ул. Набережная, д. 29а) и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества (далее – схема расположения земельного участка).

Схема расположения земельного участка размещена на официальном сайте Администрации Залегощенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (адрес сайта: www.admzalegosh.ru).

С порядком проведения общественных обсуждений можно ознакомиться на указанном сайте, а также непосредственно в Администрации Залегощенского района.

Срок проведения общественных обсуждений: один месяц с момента оповещения жителей пгт. Залегощь о проведении общественных обсуждений до дня опубликования заключения о результатах общественных обсуждений.

Экспозиция схема расположения земельного участка открывается в помещении Администрации Залегощенского района по адресу: Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул. М.Горького, д. 20, 1 этаж, каб. №6. Посетить экспозицию возможно с 17 августа 2023 года по 15 сентября 2023 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся схемы расположения земельного участка:

1) посредством официального сайта Администрации Залегощенского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (адрес сайта: www.admzalegosh.ru);

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений (почтовый адрес: 303560, Орловская область, Залегощенский район, пгт. Залегощь, ул. М.Горького, д. 20; адрес электронной почты: zalposadm@yandex.ru);

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции схемы расположения земельного участка, подлежащей рассмотрению на общественных обсуждениях.

Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в Администрации Залегощенского района, т. 8/48648/2-16-37, а так же по адресу электронной почты: zalposadm@yandex.ru.