2023-08-16 12:32:47

Новости района

В Залегощенском детском саду "Теремок" завершился капитальный ремонт кровли здания.

Ремонт осуществлялся в рамках межведомственной инвестиционной программы «Развитие и укрепление социальной и инженерной инфраструктуры Орловской области». Ремонтные работы выполнены подрядчиком ООО «Долина» на сумму 3 700 927,84 рублей.

Бригада подрядной организации выполнила работу быстро и качественно, в установленный срок. Старый шифер заменён на прочный и долговечный металл, установлены желоба для слива, водосточные трубы, планки снегозадержателей и обеспечена огнебиозащита стропильной системы.

По просьбе детского сада подрядчик в рамках выделенных дополнительных средств бюджета Залегощенского района выполнил ремонт входа и выхода в учреждение.

Коллектив детского сада вместе с дошколятами и их родителями рады завершению качественного и профессионального ремонта кровли крыши.