2023-08-04 15:47:40

Новости района

В преддверии 80-й годовщины освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков в Залегощенском районе поздравили участника Великой Отечественной войны – Левова Алексея Васильевича.
5 августа - особая, незабываемая дата в истории нашей Орловщины. Мы благодарны героям – освободителям за мир и спокойствие на нашей земле, чтим память о тысячах погибших, воспитываем подрастающее поколение уважать свою историю и своих защитников.

Всё более далёкой историей становится Великая Отечественная война. Увы, с каждым годом всё меньше участников войны остаётся рядом с нами. К сожалению, сейчас в нашем районе проживает один участник Великой Отечественной войны - Левов Алексей Васильевич. 20 августа этого года ему исполнится 97 лет.
Дорогой Алексей Васильевич! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба, счастья, благополучия и добра!