2023-07-13 11:17:32

Новости района

В Залегощенском районе продолжается работа по плетению маскировочных сетей для военнослужащих, принимающих участие в СВО.

⁣Благодарим коллектив филиала по Залегощенскому району КУ ОО "Областной центр социальной защиты населения", который ежедневно проводит мастер-классы по плетению.

⁣Всего изготовлено 18 сетей (17 шт. 3м х 2м, 1 шт. 3м х 6м), из которых 8 маскировочных сетей были переданы волонтёрам Орловской группы «Золотые руки Ангела».⁣

Благодарим неравнодушных жителей нашего района, которые оказывают посильную помощь в плетении маскировочных сетей, а также нарезке материалов.

⁣Плетение сетей продолжается!

Ждем всех желающих на помощь! Помочь в таком нужном деле может каждый!⁣

Тел. для справок: 8(486)48 2-12-00, пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22.