2023-07-07 15:22:18

Новости района

Сегодня глава Залегощенского района совместно с комиссаром города Новосиль, Новосильского, Корсаковского и Залегощенского районов Орловской области Андреем Громаковым вручили государственную награду Российской Федерации – медаль "За отвагу" Пронину Вадиму Александровичу (с.Золотарёво), за мужество и отвагу, проявленные в боях при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности, сопряженных с риском для жизни.

⁣Вадим Александрович принимал участие в качестве добровольца в боевых действиях в рамках специальной военной операции.

⁣От всей души поздравляем Вадима с заслуженной наградой и выражаем благодарность всем, кто сейчас вносит огромный вклад в решение задач СВО. Спасибо Вам за мужество и героизм!⁣