2023-05-22 15:42:35

Новости спорта

В минувшие выходные в городе Орёл прошел открытый Кубок Орловской области посвященный 100-летию образования общества "Динамо" по тайскому боксу МУАЙТАЙ.
Около 100 спортсмены из Белгородской, Смоленской областей , г.Орёл, г. Болхов и пгт.Залегощь поборолись за обладанием кубком Орловской области.

От Залегощенской спортивной школы выступили 3 обучающихся разных возрастов: Зубова Анастасия, Козин Илья и Топилин Ефим. По итогу соревнований все завоевали серебряные медали.

Дорогие ребята, впереди у Вас еще много побед, пусть и эта станет одной из ступеней!

Так же 13-14 мая 2023 года в городе Тула прошёл Чемпионат и Первенство Тульской области по тайскому боксу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Турнир собрал около 200 спортсменов из разных регионов ЦФО.

Представителем данных соревнований стал обучающийся Залегощенской спортивной школы в составе сборной Орловской области - Топилин Ефим, который завоевал золотую медаль.

Поздравляем Ефима с отличным результатом!