2023-05-08 12:41:40

В Залегощенском районе поздравили участника Великой Отечественной войны

Всё более далёкой историей становится Великая Отечественная война. Увы, с каждым годом всё меньше участников войны остаётся рядом с нами.

К сожалению, сейчас в нашем районе проживает один участник Великой Отечественной войны - Левов Алексей Васильевич.

В преддверии праздника 78-ой годовщины Дня Победы представители районной администрации, Залегощенского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, центра социального обслуживания населения, женсовета и всероссийского детско-юношеского общественного движения "ЮНАРМИЯ" навестили Алексея Васильевича.

Гости поздравили Алексея Васильевича с наступающим праздником и пожелали ему крепкого здоровья и долголетия, вручили поздравительные письма и подарки.

Несмотря на преклонный возраст, 20 августа ему исполнится 97 лет, ветеран с радостью встретил гостей и пообщался с ними.

В завершении встречи работники центра культуры «Виктория» в рамках акции «Концерт во дворе ветерана» устроили ветерану музыкальное поздравление.