2023-05-04 16:50:32

Администрация Залегощенского района Орловской области доводит до сведения населения Залегощенского района Орловской области, что 15 мая 2023 года в 18 часов 00 минут в здании администрации Залегощенского района Орловской области, расположенном по адресу: п. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20 в актовом зале (2 этаж) проводятся публичные слушания по вопросу рассмотрения годового отчета "Об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 2022 год".

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, уставом Залегощенского района Орловской области, Постановлением районного Совета народных депутатов от 18.07.2005 года № 182 «О публичных слушаниях в Залегощенском районе Орловской области».

Предложения по отчету «Об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 2022 год» должны носить конкретный характер и соответствовать законодательству.

Контактные телефоны: 2-22-58 – финансовый отдел администрации Залегощенского района.

Контактное лицо: Анцыферова Ольга Федоровна – начальник финансового отдела администрации.

С проектом Решения «Об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 2022 год» и информационными материалами к нему можно ознакомиться в Информационном вестнике Залегощенского района и в сети Интернет на официальном сайте администрации Залегощенского района в разделе «Бюджет».

Проект годового отчета "Об исполнении бюджета Залегощенского района Орловской области за 2022 год"