2023-05-04 10:20:36

Новости района

В преддверии величайшего праздника Победы по поручению Губернатора Орловской области жители Залегощенского района приготовили к отправке гуманитарный груз в Центр Патриотического Воспитания Патриот - 57 для мобилизованных.

В состав груза вошли продукты питания: кофе, чай, сладости, тушенка, сало, крупы, растительное масло, консервация, мёд, овощи, а так же носки, медикаменты, "Блиндажные свечи" и письма для солдат.

Выражаем особую благодарность работникам и учащимся Залегощенской школы №1, ИП Кузину А.В. (магазин Усадьба), жителям Борисовой Р.С., Караусманову О.Ж., Ерасковой М.И., Ахмедовой С.А., Луканиной Е.Н., Асадовой Х.Б. и Денисову Г.П. за активное участие в очередной отправке груза в рамках Акции «Победа одна на всех».

Искренне благодарим всех неравнодушных граждан, которые считают своим бескорыстным долгом помочь бойцам на линии фронта и тем, кто находится в военных госпиталях!

Уважаемые друзья, сбор гуманитарной помощи продолжается.

Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00.