2023-04-28 12:25:25

Новости района

По поручению Губернатора Орловской области Клычкова Андрея Евгеньевича Залегощенский район в очередной раз приготовил гуманитарный груз для мобилизованных бойцов, которые несут службу в зоне СВО.

В рамках акции "Победа одна на всех" жители района направят в Центр Патриотического Воспитания Патриот - 57 продукты питания, нижнее белье, носки, медикаменты, заготовки для «Блиндажных свечей» и открытки для солдат.

Выражаем особую благодарность работникам и воспитанникам детского сада «Солнышко», индивидуальным предпринимателям, работающим на рынке поселка (600 пар носков), жителям Рязанцевой О.Н и Радичевой Е.В. за значительный вклад в сборе груза.
Искренне благодарим всех неравнодушных граждан, которые считают своим бескорыстным долгом помочь бойцам на линии фронта и тем, кто находится в военных госпиталях!

Уважаемые друзья, сбор гуманитарной помощи в рамках Акции «Победа одна на всех» продолжается.

Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00.