2023-04-13 14:30:44

Новости района

В преддверии светлого праздника Пасхи по поручению Губернатора Орловской области Клычкова Андрея Евгеньевича администрация Залегощенского района передала в очередной раз гуманитарный груз для мобилизованных бойцов, которые несут службу в зоне СВО.

В составе груза: продукты питания, нижнее белье, носки, хозяйственные перчатки, средства личной гигиены, медикаменты, мед, сгущенное молоко, Пасхальные имбирные пряники, сало, яйца, консервация, "Блиндажные свечи" и православная литература.

Воспитанники детских садов и дети «Воскресной школы» Храма Богоявления Господня сделали Пасхальные открытки с душевными пожеланиями для солдат.

Выражаем особую благодарность работникам детского сада «Теремок» и прихожанам Храма Богоявления Господня за значительный вклад в сборе груза.

Искренне благодарим всех неравнодушных граждан, которые своим бескорыстным участием оказали помощь! Мы благодарны всем, кто не остаётся в стороне! Это истинный пример сочувствия и человечности тем, кто нуждается в нашей поддержке.

Уважаемые друзья, сбор гуманитарной помощи не прекращается.
Посильную поддержку можно оказать в виде финансовой помощи и в натуральном выражении.

Пункт приема: пгт. Залегощь, ул. М. Горького, д. 20, администрация Залегощенского района, 2 этаж, кабинет 22, тел.2-12-00