2023-03-10 22:26:56

Новости района

10 марта Залегощенский район с рабочим визитом посетил Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков.
В Ломовской школе глава региона принял участие в открытии памятной доски Александру Ерохину, погибшему при исполнении воинского долга.
На встрече с жителями обсуждены насущные вопросы и проблемы. В текущем году по улице Центральная с. Ломовое будет отремонтирован участок автодороги стоимостью более 9 млн. руб. Там же состоялась выездное рабочее совещание с подрядчиком. Андрей Евгеньевич пообщался с коллективом сельхозпредприятия ЗАО "Победа", обсудили подготовку к весенне-полевым работам.
Глава региона посетил Моховской сельский Дом культуры, отремонтированный в рамках национального проекта «Культура». Губернатор встретился с активом района. Были обсуждены вопросы ремонта дорог, общественных пространств, транспортных сообщений и ремонта зданий социальных учреждений.
Все вопросы взяты на контроль.
За добросовестный труд и достижения в успехах труженики района отмечены Благодарностью Губернатора Орловской области, медалями Тургенева и «За трудовые успехи».