2023-01-11 16:47:49

Поздравление главы района с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Залегощенского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –
Днем работника прокуратуры!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От Вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Ваши профессионализм и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона. Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в стране.

Выражаю признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в нашем районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением,
Глава Залегощенского района В.Н. Замуруев