2022-12-28 15:50:17

Новости района

28 декабря в Залегощенской школе №2 прошло районное новогоднее мероприятие - "Ёлка главы Залегощенского района".

Право посетить "Ёлку главы" получили лучшие ученики школ района, а так же дети из многодетных и малообеспеченных семей.

С наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым ребят тепло поздравили глава района – Валерий Николаевич Замуруев. Он пожелал всем здоровья, удачи, успехов в учебе и труде, достижения намеченных целей и исполнения самых заветных желаний.

Мероприятие сопровождалось театрализованным представлением, подготовленным творческим коллективом Центра культуры "Виктория" и учениками школ.

Участники праздника водили хороводы, играли, шутили, танцевали, проводили забавные конкурсы. В заключение ребята получили новогодние подарки от главы района.